Alte Herren 1

Ansprechpartner

Karl-Heinz Heimbruch
1.Vorsitzender

Tel.: 01786912750

Email.: kalle.heimbruch@fcmarl.de

Andreas Viehweg
2.Vorsitzender

Tel.: 0179/6994618

Email.: viehweg.marl@freenet.de

Frank Tollkamp
Geschäftsführer

Tel.: 0178/2310215

Email.: frank.tollkamp@fcmarl.de

Pierre Riegermann
Obmann Ü32/Ü40

Tel.: 0157 72539505

Email.: lappes73@gmail.com

Jupp Uhlenbruch
Obmann Ü50

Tel.: 0157 85907897

Email.: jupp.uhlenbruch@fcmarl.de

Günter Zaborowski
Obmann Ü60

Tel.: 0171 2816714

Email.: zaborowski@online.de

Frank König
1.Kassierer

Tel.: 0176 84584946

Email.: frank.koenig@fcmarl.de

Dieter Dammer
2.Kassierer

Tel.: 0176/22722765

Email.: dieter.dammer@fcmarl.de

Kader

Matthias Abicht

Agron Arifaj

Thomas Bäger

Thomas Bunte

Benny Damberg

Christian Damberg

Phillip Debo

Andreas Dolega

Damian Drontmann

Marko Ehlendt

Carsten Fährmeister

Andreas Fischer

Marc Flossbach

Dennis Freund

Dirk Gardhoff

Achim Gawollek

Jupp Glatz

Daniel Grabowski

Olaf Gröner

Berthold Grunenberg

Dirk Haeßer

Andreas Halacz

Thomas Heidenreich

Kalle Heimbruch

Sascha Heimbruch

Dennis Heitkamp

Willi henseler

Rudi Hitzel

Michael Höfner

Andreas Janzen

frei

Sven Kaesling

frei

Karsten Kazmierczak

Rolf Kempf

Dennis Kenzlers

Peter Kluge

Manfred Kobus

Jupp König

Christoph Kohn

Lukas Kozielski

Rüdiger Krakau

Frank Kurschatke

Volker Kuzaj

Claus Lanczek

Florian Lingner

Kai Lisk

frei

Siggi meger

Udo Meister

Christian Meyering

Siggi Müller

Mahyar Mulai

Manfred Neufing

Jörg Overdieck

Julian Platzer

Tobias Pott

Gerald Preuß

Thomas Ratka

René Rembowicz

Patrick Riegermann

Pierre Riegermann

frei

Michael Schabio

Norbert Scharfe

Tim F. Schubert

Frank Schulz

Martin Seiler

Heiko Siegeln

André Simon

Karlo Simon

Rüdiger Simon

Markus Sokolowski

Detlef Stiehl

Sebastian Thiem

Dieter Thies

Frank Tollkamp

Jupp Uhlenbruch

Thomas Urginus

Christian Vandrey

Ron Vermeulen

Andreas Viehweg

Markus vor der Wülbecke

Thomas Voß

Michael Witzik

Jörg Wohlfarth

Dirk Zielenski

Horst Zühlke

Übersicht Spiele und Turniere
Datum Spiel / Turnier Team Ergebnis Torschützen
06.01.2018 Hallenturnier VfB Hüls Ü32/40 3.Platz L.Kozielski (3), R.Rembowicz (3), T.Pott (2), Mah.Mulai, D.Grabowski, F.Lingner
07.01.2018 Hallenturnier Union Lüdinghausen Ü40 2.Platz A.Arifaj (3), D.Thies (2), I.Gülgün (2), A.Viehweg, Pi.Riegermann, F.Tollkamp, J.Glatz
13.01.2018 Hallenturnier SC Friedrichsfeld Ü32/40 Vorrunde D.Grabowski (3), M.v.d.Wülbecke (2), D.Thies (2), F.Tollkamp
20.01.2018 Hallenturnier DJK Spvgg.Herten Ü32/40 2.Platz L.Kozielski (5), A.Arifaj (5), F.Lingner (3), I.Gülgün (2), P.Walter (2), R.Rembowicz, B.Damberg, T.Joswig
10.02.2018 TuS 05 Sinsen – FC Marl Ü32/40 8:2 L.Kozielski (2)
16.02.2018 Hallenstadtmeisterschaft Ü40 1.Platz R.Rembowicz (5), A.Arifaj (2), I.Gülgün (2), C.Damberg (2), T.Bunte
24.02.2018 FC Marl – SV Höntrop Ü50 3:2 U.Meister, F.König, F.Tollkamp
28.02.2018 TSV Marl-Hüls – FC Marl Ü32/40 2:2 A.Simon, L.Kozielski
10.03.2018 BW Wulfen – FC Marl (Kreispokal 2.Runde) Ü40 3:9 T.Bunte (3), D.Thies (2), S.Thiem, R.Rembowicz, A.Arifaj, C.Damberg
24.03.2018 Borussia Dortmund – FC Marl Ü32/40 03:03 A.Arifaj (2), L.Kozielski
04.04.2018 FC Marl – TuS 05 Sinsen (Viertelfinale Kreispokal) Ü32 6:4 n.E. (1:1) B.Spitzer
07.04.2018 FC Marl – SC Marl-Hamm (Viertelfinale Kreispokal) Ü40 9:2 R.Rembowicz (3), A.Arifaj (2), D.Thies (2), I.Gülgün, S.Thiem
07.04.2018 SG Spvgg.Herten/SC Herten – FC Marl 1 (Kreispokal 1.Runde) Ü50 5:3 R.Hitzel (2), S.Müller
11.04.2018 SG Sickingmühle/Hamm – FC Marl 2 (Kreispokal 1.Runde) Ü50 1:7 T.Bunte (3), M.Kobus, K.Simon, J.Overdieck, F.Tollkamp
11.04.2018 FC Marl – SV Hullern Ü32/40 7:2 I.Gülgün (2), R.Schulden (2), D.Thies (2), B.Damberg
21.04.2018 DJK Spvgg.Herten – FC Marl (Halbfinale Kreispokal) Ü32 2:1 P.Walter
21.04.2018 SG Spvgg./SC Herten – FC Marl 2 (Viertelfinale Kreispokal) Ü50 5:6 n.N. T.Bunte (3), K.Simon
21.04.2018 Kleinfeldturnier FC Marl 2 Ü32/40 Vorrunde D.Thies, D.Jihad
23.04.2018 FC Marl – TuS Henrichenburg (Halbfinale Kreispokal) Ü40 2:4 C.Kohn, I.Gülgün
25.04.2018 Erle 08 – FC Marl (Kleinfeld) Ü50 7:3 D.Thies (2), Eigentor
02.05.2018 Conc.Flaesheim – FC Marl Ü32/40 2:5 L.Kozielski (2), D.Thies (2), D.Grabowski
26.05.2018 Kleinfeldturnier SC Marl-Hamm Ü32/40 1.Platz L.Kozielski (4), A.Arifaj (3), I.Gülgün (3), D.Thies (3)
30.05.2018 SV Altendorf – FC Marl (Kleinfeld) Ü50 1:5 K.Simon (2), P.Formaggio, H.Siegeln, S.Meger
02.06.2018 FC Marl – DJK Lette  Ü32/40 15:1 A.Dolega (4), P.Walter (4), P.Simon (2), J.Platzer (2), R.Simon, F.Tollkamp, F.Lingner
09.06.2018 FC Marl – WSV Bochum Ü50 7:2 T.Bunte, T.Heidenreich, M.Schabio, F.Tollkamp, U.Meister, 2 Eigentore
09.06.2018 FC Marl – Borussia Dortmund Ü32/40   Abgesagt!
12.06.2018 Traber-Kicker – FC Marl Ü32/40 8:4 P.Simon, A.Dolega, P.Walter, L.Kozielski
16.06.2018 SF Merfeld – FC Marl Ü50 5:4 S.Thiem, V.Kuzaj, C.Müller, U.Meister
20.06.2018 SC Reken/Hülsten – FC Marl Ü32/40   ABGESAGT!!!
20.06.2018 FC Marl – SW Röllinghausen Ü50 5:2 J.Overdieck (2), D.Thies, T.Bunte, F.Tollkamp
23.06.2018 FC Marl – SV Lembeck Ü32/40   ABGESAGT!!!
30.06.2018 Kleinfeldturnier BSV Roxel Ü32/40   ABGESAGT!!!
05.07.2018 FC Marl – Hansa Scholven Ü50 7:8 T.Bunte (2), S.Meger, M.Seiler, M.Schabio, F.Tollkamp, H.Siegeln
07.07.2018 Kleinfeldturnier SV Bossendorf Ü32 2.Platz A.Arifaj (4), T.Bunte (2), C.Kohn (2), G.Preuß, J.Glatz, F.Tollkamp, D.Thies
07.07.2018 Kleinfeldturnier SV Bossendorf Ü40 3.Platz P.Walter (3), S.Heimbruch, I.Patoka, F.Lingner
07.07.2018 SF Niederwenigern – FC Marl Ü50 Abgesagt!
11.07.2018 ETuS Haltern – FC Marl Ü50 Abgesagt!
14.07.2018 Eigenes Kleinfeldturnier Ü32/40 2.Platz M.Mulai (4), B.Spitzer (4), D.Thies, C.Kohn, M.Meuter, A.Fischer
28.07.2018 FC Marl – ESV Herne Ü50   Abgesagt!
04.08.2018 Kamener SC – FC Marl Ü32/40   Abgesagt!
04.08.2018 FC Marl – SSV Rotthausen Ü50   Abgesagt!
11.08.2018 Kleinfeldturnier in Reken/Hülsten Ü32 1.Platz D.Grabowski (5), I.Patoka (2), D.Thies
11.08.2018 Kleinfeldturnier in Reken/Hülsten Ü40   Abgesagt!
15.08.2018 SG Spvgg./SC Herten – FC Marl Ü50 1:1 T.Bunte
18.08.2018 SG Laer-Markania – FC Marl Ü50    
25.08.2018 Kleinfeldturnier TuS 05 Sinsen Ü32/40    
29.08.2018 FC Marl – SV Bossendorf (Kleinfeld) Ü50    
29.08.2018 FC Marl – ETuS Haltern Ü32/40    
01.09.2018 Beachvolleyballturnier Ü32/40/50    
05.09.2018 DJK Lette – FC Marl Ü32/40   ABGESAGT!
08.09.2018 Feldstadtmeisterschaft Ü32    
08.09.2018 FC Marl – BSV Roxel Ü50    
12.09.2018 SV Hullern – FC Marl Ü32/40    
15.09.2018 Alt gegen Jung Ü32/40/50    
22.09.2018 FC Marl – Preußen Essen Ü50    
29.09.2018 BWW Langenbochum – FC Marl Ü32/40    
29.09.2018 Eintracht Grumme – FC Marl Ü50    


2017: 

Datum Spiel / Turnier Team Ergebnis Torschützen
07.01.2017 Hallenturnier VfB Hüls Ü32/40 Vorrunden-Aus R.Rembowicz (3), M.Witzik (2), S.Kaesling, R.Simon, A.Viehweg
14.01.2017 Hallenturnier DJK Spvgg.Herten Ü32/40 4.Platz S.Cerik (3), A.Janzen, Eigentor
03.02.2017 Hallenstadtmeisterschaft Ü40 Vorrunden-Aus C.Fährmeister
04.02.2017 FC Marl – VfB Kirchhellen Ü50 0:2
09.02.2017 TuS Sythen – FC Marl Ü32/40 9:2 S.Barth (2)
18.02.2017 FC Marl – SSV Rotthausen Ü50 3:3 D.Thies (2), V.Kuzaj
04.03.2017 FC Marl – SV Eintr. Grumme Ü50 2:2 H.Siegeln, D.Thies
11.03.2017 TSV Raesfeld – FC Marl (Kreispokal) Ü32 0:5 A.Arifaj (2), P.Walter, S.Cerik, M.Döll
25.03.2017 FC Marl – TSV Marl-Hüls (Kreispokal) Ü32 8:7 n.E. D.Schröder
25.03.2017 SV Dorsten-Hardt – FC Marl (Kreispokal) Ü40 6:5 C.Damberg (2), M.v.d.Wülbecke, I.Gülgün, K.Kazmierczak
25.03.2017 Teut./SuS Waltrop – FC Marl (Kreispokal) Ü50 0:5 R.Kempf (2), J.König, D.Dammer, M.Seiler
08.04.2017 FC Marl 1 – FC Marl 2 (Kreispokal) Ü50 4:3 M.Schabio (2), H.Siegeln, R.Kempf, K.Simon, V.Kuzaj, T.Bunte
08.04.2017 DJK Herten – FC Marl (Kreispokal) Ü32 1:0
19.04.2017 SV Bossendorf – FC Marl Ü50 4:6 J.Overdieck (2), H.Siegeln, S.Meger, D.Thies, K.Kazmierczak
22.04.2017 Kleinfeldturnier FC Marl 2 Ü32/40 Vorrunden-Aus D.Kenzlers (3), C.Kohn
22.04.2017 FC Marl – Spvgg.Erkenschwick (Kreispokal) Ü50 1:7 M.Schabio
26.04.2017 SV Hullern – FC Marl Ü32/40 3:2 S.Thiem (2)
29.04.2017 FC Marl – Fortuna Bottrop Ü50 5:2 D.Thies (2), H.Siegeln, F.Tollkamp, J.Overdieck 
06.05.2017 FC Marl – SF Merfeld Ü50 5:3 M.Abicht (2), T.Bunte (2), D.Thies
11.05.2017 DJK Dülmen – FC Marl Ü32/40 5:1 R.Simon
13.05.2017 WSV Bochum – FC Marl Ü50 4:3 B.Grunenberg, D.Thies, Eiegentor
18.05.2017 TSV Raesfeld- FC Marl Ü32/40 1:1 M.v.d.Wülbecke
29.05.2017 FC Marl – SG Olfen-Vinnum Ü50 9:2 T.Bunte (2), P.Formaggio (2), R.Kempf, D.Dammer, U.Meister, D.Thies, Eigentor 
03.06.2017 Kleinfeldturnier SC Marl-Hamm Ü32/40 3.Platz D.Grabowski (6), A.Arifaj (2), A.Viehweg (2), J.Glatz, S.Heimbruch
10.06.2017 SF Maria Veen – FC Marl Ü32/40 1:8 A.Arifaj (3), S.Thiem (2), C.Kohn, D.Thies, F.Tollkamp
14.06.2017 FC Marl – BVH Dorsten Ü32/40 Absage BVH
17.06.2017 Kleinfeldturnier in Kamen Ü40 Vorrunden-Aus A.Arifaj (3), T.Heidenreich, A.Viehweg
21.06.2017 ETuS Haltern – FC Marl Ü32/40 0:4 S.Thiem (2), I.Gülgün, D.Thies
24.06.2017 BV Herne-Süd – FC Marl Ü50 2:2 D.Thies (2)
01.07.2017 SV Lembeck – FC Marl Ü32/40 2:4 D.Grabowski, Man.Mulai, S.Thiem, D.Thies
05.07.2017 FC Marl – Spvgg.Herten Ü50 0:4
06.07.2017 FC Marl – TSV Raesfeld Ü32/40 5:4 S.Thiem (2), D.Grabowski, Man.Mulai, R.Rembowicz
08.07.2017 eigenes Kleinfeldturnier Ü32/40 Vorrunden-Aus A.Ilazi (4), C.Kohn (4), D.Thies (4), Man.Mulai,
J.Glatz, A.Viehweg, I.Gülgün, A.Arifaj, K.Kazmierczak 
10.07.2017 FC Marl – SG Sickingmühle/Hamm Ü50 11:1 D.Thies (3), T.Bunte (3), D.Dammer (2), R.Simon (2), H.Siegeln
15.07.2017 FC Marl – SF Niederwenigern Ü50 4:3 J.König, R.Simon, J.Overdieck, T.Bunte
26.07.2017 SV Hullern – FC Marl Ü32/40 2:3 M.Döll, P.Walter, M.Kral
02.08.2017 SV Altendorf – FC Marl Ü50 0:1 U.Meister
02.08.2017 SC Reken/Hülsten – FC Marl Ü32/40 3:3 Pa.Riegermann, T.Pott, D.Grabowski
05.08.2017 FC Marl – Lüner SV Ü32/40 1:1 R.S.
07.08.2017 FC Marl – Erle 08 (Kleinfeld) Ü50 2:5 H.Siegeln, J.Overdieck
09.08.2017 FC Marl – TuS Gahlen Ü32/40 7:2 D.Grabowski (2), R.S. (2), Pi.Riegermann, S.Thiem, D.Thies
12.08.2017 Fortuna Bottrop – FC Marl Ü50 1:4 T.Heidenreich (2), D.Thies, H.Zühlke
12.08.2017 SG Hillen – FC Marl Ü32/40 3:5 D.Grabowski (3), R.S., T.Pott
14.08.2017 VfB Hüls – FC Marl Ü32/40 3:2 T.Joswig, Mani Mulai
19.08.2017 Preußen Essen – FC Marl Ü50 Absage FC
24.08.2017 FC Marl – SG Hillen Ü32 3:4 D.Grabowski, R.Rembowicz, Eigentor
26.08.2017 FC Marl – SuS Polsum Ü32/40 Absage Polsum
26.08.2017 Kleinfeldturnier in Sinsen Ü32/40 3.Platz D.Grabowski (3), Mani Mulai, N.Gündüz, I.Gülgün
30.08.2017 SC Reken/Hülsten – FC Marl Ü32/40 3:6 D.Grabowski (3), Pi.Riegermann, S.Kanotowsky, A.Ilazi
05.09.2017 Traber-Kicker – FC Marl Ü32/40 3:3 D.Grabowski, F.Lingner, A.Dolega
09.09.2017 Feld-Stadtmeisterschaft Ü32 4.Platz Mah.Mulai (2), D.Grabowski (2), L.Kozielski, S.Heimbruch
13.09.2017 SF Stuckenbusch – FC Marl Ü32/40 abgesagt
16.09.2017 Alt gegen Jung alle 2:2 A.Arifaj, R.Schulden, J.Overdieck, O.Gröner
23.09.2017 FC Marl – WSV Bochum Ü50 9:5 S.Thiem (3), H.Siegeln (2), B.Wendler, T.Bunte, J.Wohlfarth, S.Meger
28.09.2017 FC Marl – TuS Sythen Ü32/40 abgesagt
30.09.2017 FC Marl – SF Stuckenbusch Ü32/40 abgesagt
30.09.2017 BSV Roxel – FC Marl Ü50 1:4 W.Korb (2), J.Overdieck, D.Thies
07.10.2017 SG Wattenscheid 09 – FC Marl Ü50 5:2 F.Tollkamp, J.Wohlfarth
07.10.2017 FC Marl – Westfalia Vinnum Ü32/40 abgesagt
14.10.2017 Spfr.Rüttenscheid – FC Marl Ü50 abgesagt
14.10.2017 FC Marl – SV Lembeck Ü32/40 abgesagt
21.10.2017 FC Marl – FC Viktoria Heiden Ü32/40 abgesagt
21.10.2017 FC Marl – ESV Herne Ü50 6:1 S.Thiem (3), R.Rembowicz, F.Kurschatke, Eigentor
23.10.2017 FC Marl – VfB Hüls Ü32/40 4:0 A.Arifaj (2), D.Grabowski, Mahyar Mulai
28.10.2017 SF Niederwenigern – FC Marl Ü50 0:6 U.Meister (2), C.Müller (2), J.Wohlfarth, B.Wendler
28.10.2017 FC Marl – SV Lembeck Ü32/40 5:2 D.Grabowski (2), Mani Mulai (2), D.Thies
04.11.2017 TuS Haltern – FC Marl Ü32/40 9:3 D.Grabowski (2), R.Schulden
08.11.2017 SV Altendorf – FC Marl Ü32/40 0:3 A.Arifaj, Mani Mulai, L.Kozielski
11.11.2017 FC Marl – BV Herne-Süd Ü50 2:4 H.Siegeln, V.Kuzaj
15.11.2017 SV Bossendorf – FC Marl Ü32/40 3:5 A.Arifaj (2), D.Grabowski, Mani Mulai, F.Lingner
18.11.2017 PSV Bochum – FC Marl Ü50 4:2 F.Tollkamp, T.Bunte
22.11.2017 FC Marl – SV Bossendorf Ü50 9:2 H.Siegeln (4), T.Bunte (3), D.Thies (2)
23.11.2017 FC Marl – TuS Sythen Ü32/40 6:4 P.Walter (2), F.Lingner, A.Arifaj, J.Glatz, Eigentor
27.11.2017 FC Marl – TuS Haltern Ü32/40 3:4 R.Rembowicz, D.Grabowski, R.Schulden
02.12.2017 FC Marl – SC Reken/Hülsten Ü32/40   —  abgesagt
13.12.2017 TSV Marl-Hüls – FC Marl Ü32/40   —  abgesagt

2017:

2017:

 

Torjäger

Stand 16.08.2018

      GESAMT Turniere Spiele Ü32/Ü40 Ü50
Arifaj Agron 22 17 5 22 0
Thies Dieter 22 11 11 19 3
Kozielski Lukas 19 12 7 19 0
Bunte Thomas 17 3 14 6 11
Gülgün Ibo 13 9 4 13 0
Rembowicz René 13 9 4 13 0
  Walter Patrick 11 5 6 11 0
  Grabowski Daniel 10 9 1 10 0
  Tollkamp Frank 9 3 6 4 5
  Lingner Florian 6 5 1 6 0
  Dolega Andreas 5 0 5 5 0
  Mulai Mahyar 5 4 1 4 1
  Spitzer Benny 5 4 1 5 0
  Kohn Christoph 4 3 1 4 0
  Simon Karlo 4 0 4 0 4
  Damberg Christian 3 2 1 3 0
  Damberg Benny 3 0 3 0 3
  Eigentore   3 0 3 0 3
  Meister Udo 3 0 3 3 0
  Overdieck Jörg 3 0 3 0 3
  Patoka Irek 3 3 0 3 0
  Schulden Ramon 3 0 3 2 1
  Glatz Josef 2 2 0 2 0
  Hitzel Rudi 2 0 2 2 0
  Meger Sigi 2 1 1 1 1
  Platzer Julian 2 2 0 2 0
  Pott Tobias 2 0 2 2 0
  Schabio Michael 2 0 2 1 1
  Siegeln Heiko 2 0 2 1 1
  Simon Patrick 2 1 1 2 0
  Thiem Sebastian 2 0 2 0 2
  vor der Wülbecke Markus 2 2 0 2 0
  Formaggio Paulo 1 0 1 0 1
  Heidenreich Thomas 1 0 1 0 1
  Heimbruch Sascha 1 1 0 1 0
  Jihad Dimo 1 1 0 1 0
  Joswig Tobias 1 1 0 1 0
  Kobus Manfred 1 0 1 0 1
  König Frank 1 0 1 0 1
  Kündig Oliver 1 0 1 0 1
  Kuzaj Volker 1 0 1 0 1
  Mulai Mani 1 0 1 0 1
  Müller Siggi 1 0 1 0 1
  Müller Christian 1 1 0 1 0
  Preuß Gerald 1 1 0 1 0
  Riegermann Pierre 1 0 1 0 1
  Seiler Martin 1 0 1 0 1
  Simon Rüdiger 1 1 0 1 0

 

2017:

      GESAMT Turniere Spiele Ü32/Ü40 Ü50
  Grabowski Daniel 31 11 20 31 0
  Thies Dieter 27 4 23 9 18
  Arifaj Agron 18 6 12 18 0
  Thiem Sebastian 16 0 16 10 6
  Bunte Thomas 14 0 14 0 14
  Siegeln Heiko 13 0 13 0 13
  Mulai Mani 9 2 7 9 0
  Overdieck Jörg 7 0 7 1 6
  Rembowicz René 7 3 4 6 1
  Schulden Ramon 7 0 7 7 0
  Eigentore   6 1 5 3 3
  Kohn Christoph 6 5 1 6 0
  Ilazi Ayvaz 5 4 1 5 0
  Simon Rüdiger 5 1 4 2 3
  Viehweg Andreas 5 5 0 5 0
  Cerik Sefa 4 3 1 4 0
  Dammer Dieter 4 0 4 0 4
  Gülgün Ibo 4 2 2 4 0
  Kempf Rolf 4 0 4 0 4
  Meister Udo 4 0 4 0 4
  Tollkamp Frank 4 0 4 1 3
  Walter Patrick 4 0 4 4 0
  Glatz Josef 3 2 1 3 0
  Heidenreich Thomas 3 1 2 1 2
  Kazmierczak Karsten 3 1 2 2 1
  Kenzlers Dennis 3 3 0 3 0
  Kuzaj Volker 3 0 3 0 3
  Lingner Florian 3 0 3 3 0
  Mulai Mahyar 3 2 1 3 0
  Schabio Michael 3 0 3 0 3
  Wohlfarth Jörg 3 0 3 0 3
  Abicht Matthias 2 0 2 0 2
  Barth Stephan 2 0 2 2 0
  Damberg Christian 2 0 2 2 0
  Döll Michael 2 0 2 2 0
  Formaggio Paulo 2 0 2 0 2
  Heimbruch Sascha 2 2 0 2 0
  König Frank 2 0 2 0 2
  Korb Wolfgang 2 0 2 0 2
  Kozielski Lukas 2 1 1 2 0
  Meger Sigi 2 0 2 0 2
  Müller Christian 2 0 2 0 2
  Pott Tobias 2 0 2 2 0
  Riegermann Pierre 2 0 2 2 0
  vor der Wülbecke Markus 2 0 2 2 0
  Wendler Bernd 2 0 2 0 2
  Witzik Michael 2 2 0 2 0
  Dolega Andreas 1 0 1 1 0
  Fährmeister Carsten 1 1 0 1 0
  Gröner Olaf 1 0 1 1 0
  Grunenberg Berthold 1 0 1 0 1
  Gündüz Nuri 1 1 0 1 0
  Janzen Andreas 1 1 0 1 0
  Joswig Tobias 1 0 1 1 0
  Kaesling Sven 1 1 0 1 0
  Kanotowsky Sascha 1 0 1 1 0
  Kral Maurice 1 0 1 1 0
  Kurschatke Frank 1 0 1 0 1
  Riegermann Patrick 1 0 1 1 0
  Schröder David 1 0 1 1 0
  Seiler Martin 1 0 1 0 1
  Simon Karlo 1 0 1 0 1
  Zühlke Horst 1 0 1 0 1

 

 

2016       2015    
Janzen Andreas 17   Janzen Andreas 34
Thies Dieter 15   Rembowicz René 16
Kazmierczak Karsten 13   Thies Dieter 15
Cerik Sefa 11   Meister Udo 14
Dammer Dieter 11   Overdieck Jörg 13
Overdieck Jörg 11   Drews Thomas 12
Rembowicz René 11   Siegeln Heiko 12
Drews Thomas 10   Kazmierczak Karsten 10
Meister Udo 8   Simon Karlo 9
Siegeln Heiko 8   Simon Rüdiger 8
Thiem Sebastian 6   Meger Sigi 6
Wohlfarth Jörg 6   Rudloff Heinz 6
Bunte Thomas 5   Abicht Matthias 5
Simon Karlo 5   Kobus Manfred 5
Witzik Michael 5   Dammer Dieter 4
Eigentor   4   Kempf Rolf 4
Kohn Christoph 4   Klimesch André 4
König Frank 4   König Frank 4
Seiler Martin 4   Stiehl Detlef 4
Simon Rüdiger 4   Thiem Sebastian 4
Barth Stephan 3   Döll Michael 3
Ehm Stefan 3   Kuzaj Volker 3
Fährmeister Carsten 3   Urginus Thomas 3
Sanft Andre 3   Viehweg Andreas 3
Stiehl Detlef 3   Bunte Thomas 2
Tollkamp Frank 3   Damberg Christian 2
Wendler Bernd 3   Heidenreich Thomas 2
Abicht Matthias 2   Bäger Thomas 1
Halacz Andreas 2   Eigentor   1
Kempf Rolf 2   Gawollek Achim 1
Meger Sigi 2   Glatz Josef 1
Schabio Michael 2   Gröner Olaf 1
Urginus Thomas 2   Kluge Peter 1
Damberg Christian 1   Krakau Rüdiger 1
Gotink Udo 1   Lushi Nikki 1
Heidenreich Thomas 1   Mulai Mani 1
Klimesch André 1   Müller Christian 1
Kramer Kevin 1   Preuß Gerald 1
Kuzaj Volker 1   Sanft Andre 1
Mulai Mani 1   Schubert Tim 1
Müller Christian 1   Schumacher Marcel 1
Patoka Irek 1   Seiler Martin 1
Winnicki Rafael 1   Tollkamp Frank 1
             
2014       2013    
Janzen Andreas 30   Thies Dieter 42
Thies Dieter 18   Janzen Andreas 37
Overdieck Jörg 17   Kazmierczak Karsten 33
Dammer Dieter 12   Rembowicz René 29
Wohlfarth Jörg 12   Siegeln Heiko 21
Joswig Tobias 11   Joswig Tobias 13
Kazmierczak Karsten 11   Wohlfarth Jörg 13
Siegeln Heiko 11   Simon Karlo 11
Thiem Sebastian 10   Heidenreich Thomas 8
Meister Udo 7   Meister Udo 8
Rembowicz René 7   Breski Jörg 7
Simon Rüdiger 7   Tollkamp Frank 7
Simon Karlo 5   Fiedler Andreas 6
Eigentor   4   Kempf Rolf 6
Fiedler Andreas 4   Witzik Michael 6
Viehweg Andreas 4   Flossbach Holger 5
Damberg Christian 3   Bunte Thomas 4
Grunenberg Berthold 3   Fährmeister Carsten 4
Halacz Andreas 3   Kobus Manfred 4
Kempf Rolf 3   König Frank 4
Kuhn André 3   Meger Sigi 4
Sanft Andre 3   Overdieck Jörg 4
Brüllenkamp René 2   Schubert Tim 4
Dede Momo 2   Tollkühn Markus 4
Heidenreich Thomas 2   Simon Rüdiger 3
Kluge Peter 2   Stiehl Detlef 3
Lisk Kai 2   Thiem Sebastian 3
Schubert Tim 2   vor der Wülbecke Markus 3
Wendler Bernd 2   Dammer Dieter 2
Abicht Matthias 1   Grunenberg Berthold 2
Bäger Thomas 1   Heitkamp Dennis 2
Ehm Stefan 1   Perle Thomas 2
Hoppe Dirk 1   Haeßer Dirk 2
Klimesch André 1   Seiler Martin 2
König Frank 1   Zaborowski Günter 2
Riegermann Patrick 1   Börner Thomas 1
Schneider Björn 1   Dömer Michael 1
Tollkühn Markus 1   Eigentor   1
Urginus Thomas 1   Gröner Olaf 1
vor der Wülbecke Markus 1   Heimbruch Sascha 1
Witzik Michael 1   Kramp Norman 1
        Riegermann Pierre 1
        Turowski Uli 1
        Vandrey Christian 1
        Vermeulen Ron 1
             
             
2012       2011    
Janzen Andreas 28   Janzen Andreas 17
Thies Dieter 20   Rembowicz René 17
Rembowicz René 14   Thies Dieter 14
Simon Karlo 13   Siegeln Heiko 12
Thiem Sebastian 13   Witzik Michael 7
Flossbach Holger 11   Hennecke Elmar 4
Kazmierczak Karsten 10   Bunte Thomas 3
Siegeln Heiko 10   Halacz Andreas 2
Overdieck Jörg 8   Riegermann Pierre 2
Breski Jörg 7   Dammer Dieter 1
Dammer Dieter 6   Eigentor   1
Heidenreich Thomas 6   Klischewski Rainer 1
Riegermann Patrick 6   Kündig Oliver 1
Hennecke Elmar 4   Meger Sigi 1
Meger Sigi 4   Riegermann Patrick 1
Meister Udo 4   Seel Werner 1
Bunte Thomas 3   vor der Wülbecke Markus 1
Kluge Peter 3   Wohlfarth Jörg 1
Schubert Tim 3        
Fährmeister Carsten 2        
Kempf Rolf 2        
Kluge Michael 2        
Haeßer Dirk 2        
Simon Rüdiger 2        
Tollkamp Frank 2        
Wohlfarth Jörg 2        
Berndt Jürgen 1        
Dede Momo 1        
Kobus Manfred 1        
Tiburski Stefan 1        
Tollkühn Markus 1        
Uhlenbruch Josef 1        
van Bracht Markus 1        
Zaborowski Mischa 1        
Zaborowski Günter 1        

 

News-Archiv

HIER findet Ihr alle „alten“ News und Spielberichte bis Ende August 2017.